Lady (Все сообщения пользователя)

  • Форум:
  • Дата создания:
    Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
  • Тема:
  • Сообщение:
  • Упорядочить:
ТОП С ГЛУБОКИМ ВЫРЕЗОМ НА СПИНЕ
 
Менее глубокий вырез однозначно лучше лежит по спинке.
Тоже очень нравится этот топ)
Жакет с перекрученными полочками
 
Замечательно смотрится!)
Итоги двух конкурсов
 
Ура! Спасибо Администрации сайта) Обязательно буду вязать и другие модели с сайта - очень много красоты вы выкладываете, хочется все и сразу. И советую ваш сайт всем подругам, которые увлекаются рукоделием.
Поздравляю всех девушек-участниц и победительниц!) Все работы красивы!
Загрузка моделей на сайт
 
Добрый день!
Загрузила модель на сайт. Пытаюсь загрузить в отчеты новый отчет с выполнением 100% и прикрепить модель, но при нажатии кнопки "Выбрать модель" ничего не происходит. Уже несколько дней ничего не меняется. Что нужно сделать, чтобы прикрепить модель к отчету?
Ажурный пуловер
 

[url=/brands/10659930/]Ажурный пуловер[/url]

Для счастья не хватает
 
[QUOTE]Администрация Люди Вяжут написал:
[QUOTE] Lady написал:
Добрый день, уважаемая администрация! Ежедневно на странице моделей выкладывается большое количество красивых фото со ссылками на журнал. Очень выборочно к ним есть инструкции. А как узнать, к каким моделям есть инструкции, а к каким нет? Заходить по ссылке каждой модели не очень удобно. Можно как-то отфильтровать те модели, к которым есть инструкции? Было бы очень удобно.[/QUOTE]
Добрый день!

Да, конечно. Отфильтровать модели с инструкциями вы можете на странице Моделей в фильтре, выбрав пункт "Наличие инструкции".[/QUOTE]
Благодарю! Вопрос был с моей стороны задан от невнимательности) не по трудилась поискать. Спасибо!)
Для счастья не хватает
 
Добрый день, уважаемая администрация! Ежедневно на странице моделей выкладывается большое количество красивых фото со ссылками на журнал. Очень выборочно к ним есть инструкции. А как узнать, к каким моделям есть инструкции, а к каким нет? Заходить по ссылке каждой модели не очень удобно. Можно как-то отфильтровать те модели, к которым есть инструкции? Было бы очень удобно.