05.12.2016

Итоги конкурса МОДЕЛЬ НОЯБРЯ

Дорогие друзья, подведены итоги конкурса МОДЕЛЬ НОЯБРЯ!

Победитель Инна Барсукова, модель Calvados. Победительницу ждёт уютный подарок в красках самой природы: шесть моточков Bingo Alpaca цвета свежего снега и контрастный еловый, для отделки.
Ставший уже традиционным дополнительный приз от Lana Grossa, два моточка Alta Moda Cashmere 16, получает Валерия Ермилова.


Ждем ваши работы на конкурс МОДЕЛЬ ДЕКАБРЯ.

Комментарии

  • 10.12.2016 в 20:47:20
    Цитата
    talasharton пишет:
    С победой, Инна! Модель очень красивая,работа аккуратная и фото-подача отличная! Считаю что все справедливо
    Спасибо большое!!! Для меня очень ценно получить такие теплые отклики! Спасибо! Это окрыляет)))
  • 10.12.2016 в 20:45:18
    Цитата
    Veronese пишет:
    Модель Инны классная. И цвет, и лаконизм формы - всё в гармонии, свежо и броско

    Спасибо большое !! Мне очень приятно получить такую высокую оценку!
  • 07.12.2016 в 19:15:49
    С победой, Инна! Модель очень красивая,работа  аккуратная и фото-подача отличная! Считаю что все справедливо.
  • 07.12.2016 в 15:43:15
    Модель Инны классная. И цвет, и лаконизм формы - всё в гармонии, свежо и броско.
  • 05.12.2016 в 20:08:42
    Цитата
    Nensi пишет:
    Победила модель- обычный реглан полупатентной вязки, которая есть практически в каждом журнале по вязанию.
    Это за оригинальность или за полноту инструкции?
    Простите, но я удалила все свои модели с сайта и больше не принимаю участия в этом надувательстве.
    Спасибо Вам за Вашу оценку моей работы!
    Этот сайт замечательный - каждый пользователь имеет право свободно делиться своим мнением и это очень здорово! Здесь удобно и делиться опытом и знаниями, публикуя наши работы и описания к ним - тем самым помогая кому-то осущесвить свою мечту связать красивое платье или свитер.

    Мне Ваше красивое платье очень понравилось и я свой голос отдала ему :)
    И мне искренне жаль что Вы удалили Ваши работы - наверняка в пояснениях и комментариях к ним было много полезной и ценной информации для вязальщиц(ков) с различным уровнем опыта.

    Для создания гармоничной вещи из роскошной пряжи Lana Grossa Tiffany на мой взгляд не нужны сложные модели или элементы декора! Хочется отметить что и реглан не совсем обычный, как в каждом журнале, а связан с учетом анатомии женского тела, что обеспечивает идеальную посадку без заломов. Также я не обошла вниманием момент ширины рукава - который постаралась сделать максимально комфортным и не широким, как обычно у рукавов в свитерах конструкции Реглан. И сам способ оформления линий реглана не совсем привычный. Описание также старалась составить максимально подробно, чтобы вне зависимости от опыта  каждый, кто свяжет, мог получить в результате красивый, идеально сидящий и аккуратный базовый свитер, который непременно станет любимым!

    Буду очень рада если Вы познакомитесь подробнее с моим проектом Calvados и откроете для себя обычный реглан с необычной стороны! ))  И также буду рада видеть Ваши работы и учиться у Вас нвоому, если Вы решите делиться своими навыками и знаниями с другими вяжущими людьми!

    С пожеланиями успехов и уважением!
  • 05.12.2016 в 19:43:45
    Я хочу поблагодарить всех-всех-всех кто поддержал мою работу в конкурсе и Администрацию сайта peopleknit.ru и экспертное жюри и бренд Lana Grossa за огранизацию замечательного конкурса где каждый может проявить себя и получить роскошные подарки!
    Мне безусловно очень приятно стать призером ноября -спасибо всем огромное!!!
  • Цитата
    Nensi пишет:
    Победила модель- обычный реглан полупатентной вязки, которая есть практически в каждом журнале по вязанию.
    Это за оригинальность или за полноту инструкции?
    Простите, но я удалила все свои модели с сайта и больше не принимаю участия в этом надувательстве.
    Nensi, спасибо за ответ.
    Если вы посмотрите победителей прошлых конкурсов, вы можете увидеть, что не всегда модель-победитель является очень сложной моделью. На сайте есть разные пользователи, кому-то нужны модели со сложными узорами, кому-то простые варианты.  Под пунктом "Оригинальность модели" подразумевается в том числе, что пользователь сам связал эту модель, а не использовал чужие фотографии или готовую модель.
    В любом случае на выбор экспертов мы повлиять не можем.
    Нам очень жаль, спасибо, что были с нами)). Будем рады вашему возвращению и вашим новым моделям.
  • 05.12.2016 в 16:36:44
    Победила модель- обычный реглан полупатентной вязки, которая есть практически в каждом журнале по вязанию.
    Это за оригинальность или за полноту инструкции?
    Простите, но я удалила все свои модели с сайта и больше не принимаю участия в этом надувательстве.
  • Цитата
    Nensi пишет:
    Наивно полагала, что этот конкурс проводится честно.
    Nensi, добрый день! Nensi, мы гарантируем честное проведение конкурса. Если вам что-то кажется неправильным, пожалуйста, напишите нам.

    Напоминаем условия выбора победителя:
    1) 30 или 31 числа мы подводим итоги и выявляем, какие ПЯТЬ из моделей набрали наибольшее количество лайков.
    2) Из указанных пяти моделей эксперты выбирают победителя. Это сделано для того, чтобы избежать "накручивание" лайков, и создать основу для честной конкуренции. Мнение экспертов может не совпадать с мнением пользователей или редакции сайта. Но выбор всегда делается из пяти самых популярных моделей.
    Параметры, по которым выбирают эксперты:
    1. Оригинальность модели или описания.
    2. Подробность и полнота инструкции.
    3. Качество фотографии.
    Дополнительны приз, который присуждается от бренда Lana Grossa, является необязательным и вручается по желанию бренда. Как правило, бренд Lana Grossa поощряет тех, кто вяжет из одноименной пряжи по инструкции из журнала бренда.  
  • 05.12.2016 в 15:38:17
    Наивно полагала, что этот конкурс проводится честно.

Похожие новости