А что вы бы хотели получить на 8 марта?

А что вы бы хотели получить на 8 марта?, Розыгрыш билетов на концерт
 
Жуковский. Моей "голубой мечтой" и, соответственно, подарком мечты н 8-е марта являются спицы LanternMoon из черного дерева. Толстые спицы не особо люблю, а 4,0-4,5 самый подходящий размерчик. Так и вижу себя сидящей в кресле и вяжущей этими спицами мягкий красивый шарф.
 
Большое спасибо за такое заманчивое предложение!Мечтаю о наборе крючков п крючков Clover !
 
Большое спасибо за такое заманчивое предложение! Мечтаю о наборе крючков  Clover !
 
Тула. Мечтаю о коллекции номеров журнала HOME ! Это наслаждение: смотреть, творить и дарить  радость! И конечно, лучший подарок-набор спиц. Просто мечта...
 
Санкт-Петербург. Я мечтаю о кожаном холдере ручной работы для хранения спиц :) Хотелось бы, чтобы он был в виде не очень большой папочки с завязками, а внутри - хлопковая подкладка с узором, отделения для разъемных и чулочных спиц, место для хранения лесок и мелочей вроде маркеров :D это как раз такая вещь, которую приятно получить в подарок - вроде и не обязательный аксессуар, но помогает получать еще больше удовольствия от любимого хобби!
 
Приятно получить в подарок именно то, что ты хочешь сам. Я бы хотела  2 мотка пряжи Noro Kureyon (пребываю под впечатлением от шарфа Georgetown by Laura Aylor и обязательно его свяжу) или журнал Still от Ким Харгривз. Ну и квадратные  деревянные спицы  КнитПро  сделают меня еще немного счастливее))).
Москва.
 
Симферополь. Всегда даю родным возможность выбора, поэтому озвучиваю
несколько вариантов Хочется получить в подарок чулочные спицы ADDI
«Collibri», интересную носочную пряжу, кристаллы Swarovski 4мм для
вязания палантина, красивые маркеры для вязания или супер подарок - пряжа с
пухом норки. Спасибо за такую возможность выговориться и пусть желания, написанные здесь, у всех сбылись!!!:D
 
Я мечтаю о кашемировых моточках от LanaGrossa!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️ Живу в Москве и с удовольствием сходила бы с мужем на концерт)))
Изменено: ilovehim - 20.02.2016 16:48:00
Elena_Vasilieva
 
Тула. Журнал Rowan Autumn collection, или модели с переводом из этого журнала на сайте!
 
Северодвинск (Архангельская область). А у меня вроде и пряжи разной много накуплено (хомяк никак успокоиться не может), но все равно очень хочется какую-нибудь пряжу новую. Или на шапочку с ОГРОМНЫМ шарфом (на шарф мне обычно денег жалко) или на летний свитер в полоску хлопок или лен (давно смотрю, но все боюсь что такие вещи вытягиваться будут). А вообще я свою шапочку на конкурс выставляла (вяжем с Olimpia), но после этого в мой любимый магазин ее не привозят, а у меня такую шапку муж хочет (синенькую).
В общем пряжа, пряжа и еще раз пряжа.
(и помпон на шапку - у нас их вообще не возят).
Изменено: Евгения - 20.02.2016 22:07:13
 
LanaGrossa, KnitPro - мечталки любой вязальщицы. А еще книгу Маргариты Максимовой "Азбука вязания". Вот бы сбылоооось:-)
 
Всем привет! Я из НОВОТРОИЦКА. В подарок хотелось бы получить хорошую, качественную пряжу и инструменты. Такие как Lana Grossa и Addi. Как новичок в вязании, хочется попробовать всего по не многу, чтобы было с чем сравнивать!
Изменено: Маргарита Хусаинова - 21.02.2016 11:48:53
 
Набережные Челны! Очень интересно принять участие в розыгрыше, буду рада любому призу
 
Всех с наступающим восьмым марта!
Несомненно этот день принесёт нам море любви и массу приятных неожиданностей..
И одна из них - это к празднику получить в подарок набор спиц.
Большой привет. Иркутск.
 
Москва. Мечтаю связать свитер из твида, не пробовала эту пряжу, но много хорошего про нее читала. Мужу про подарок прозрачно намекнула :). Всех с наступающим!!!
 
Киров.Спасибо за новый конкурс!!Буду рада новому журналу с интересными весенними модельками!Ну а если это будет хлопковая пряжа просто шик!
 
Омск. Я всегда буду рада получить в подарок хороший журнал по вязанию и несколько моточков мериноса от Lana Grossa.
 
Санкт-Петербург. Здравствуйте! Получить в подарок от близких пряжу, спицы, прочие вещи связанные с вязанием, это конечно круто! Я от этого никогда не откажусь. Но Моя Мечта - открыть свой уютный магазинчик пряжи и всевозможных товаров, связанных с моим любимым делом - вязанием! И если, кто-нибудь, когда-нибудь, на какое-нибудь 8 марта, мне все-таки это подарит, я смогу отказаться от желания получить в подарок спицы, пряжу, и прочие вязальные штучки. Я думаю, у меня будет возможность самой дарить эти подарки всем любителям этого творчества.
А еще я хочу вдохновения для новых вязаных идей. Последний раз серьезным вдохновением для меня была поездка в Европу...Может, если  не магазин пока, то хотя бы поездка в Европу... Всем исполнения желаний!
 
Москва. Мечтаю о вязальной машинке с компьютерным управлением. Но всегда рада, когда близкие дарят моточки пряжи и разные приспособления для рукоделия. Уже намекнула любимому мужу, что мне очень необходима корзина (box) для вязания. Уверена, что сделает своими руками именно такую:
 
Санкт-Петербург. Хочется получить в подарок спицы со съемной леской размер от 3-ки, меньшими не вяжу) и ниточки мохеровые от Lana Grossa:)) :D
,
 
Так пряжи у меня как у вязальщицы со стажем накопилось много, то я мечтаю о прозрачных коробках, куда все свои хомячьи запасы я могла бы аккуратненько разложить и всегда легко находить, а не копаться по тысячам пакетов в поисках нужного)))) Минск
Изменено: poison - 23.02.2016 17:15:54
 
Я хотела бы получить органайзер для вязания и корзину для рукоделия, чтобы мои повязушки не валялись по всему дому в разных пакетах! Я еще я бы хотела получить способность все складывать на свои места, чтобы потом не искать по часу схемы, спицы и так далее
 
На 8 Марта от своих родных я бы хотела получить самый бесценный подарок - это свободное время!!! Часа 2, а лучше 3 или 4 часа свободного времени на вязание! И чтобы меня никто не спрашивал: "мам, а где моя футболка? где моя кукла? где моя заколка?" Чтобы все тихо ходили и находили свои вещи сами и боялись нарушить мамину вязальную идиллию. А спицы и пряжу я к такому случаю и сама купить могу. Вот такая несбыточная на ближайшие 10 лет мечта. Москва.
Изменено: Вяжунчик - 24.02.2016 21:19:49
 
Белгород. Когда твоя душа постоянно требует творчества, самым лучшим подарком на 8 Марта стал бы журнал Rowan или книга всеми любимой Kim Hargrieves. В этих изданиях меня завораживает все: и качество печати, и мастерство фотографов, и правильная подача, и эксклюзивность дизайнерской пряжи, и, конечно же, актуальность и изящество вязаных моделей. Это так вдохновляет! Твоя жизнь наполняется праздником каждый день!  
 
Москва. На 8 марта в подарок хотела бы пряжу кашемир.
 
Мне хочется получить кашемир от Lotus yarns....  давно запланировала связать мужу свитер, хочу,  чтоб он стал любимой вещью гардероба!
 
МОСКВА! Не отказалась бы от розыгрыша ЖУРНАЛА!)
             Так случилось, что конец 2015 и начало 2016 года я провела за вязанием подарков любимым людям (друзьям и близким). Бактус, шапка, шарфик.... каждое изделие вдохновляло меня на новые подвиги)))...
Никогда ранее я этого не делала, подарки спицами. Для меня вязание это какое то таинство, в которое я вкладываю душу и сердце.
И какое же я испытала наслаждение, когда вручала его и видела сколько тепла он излучает - подарок, это отражалось в глазах близких.
Случилось чудо), я получила от друзей  в подарок на день рождение набор спиц, вот таких )!!!! Разве не мечта.....


И море душевных слов благодарности и пожеланий творить этими спицами красоту)!

А в подарок на 8 ое марта хотела бы получить новенький журнал из серии Noro, бренда Lana Grossa например или Rowan. И к любой модели из подаренного журнала набор пряжи. Вот такое мое пожелание вслух)!

Всем девушкам желаю СБЫЧИ МЕЧТ!!! Весеннего настроения и любви любви любви!!!
Kerri
 
А я хочу на 8 марта книги с японскими паттернами для спиц и крючка. Если никто не догадается, подарю себе сама)))  
 
Москва. Моя мечта - это моточек пряжи MECHITA от MALABRIGO  и книга "HUSH" Kim Hargreaves.
Изменено: Fatinka - 27.02.2016 13:50:32
 
Москва. Я как начинающая вязальщица только-только совершающая первые шаги в мире вязания, к восьмому марта хотела бы получить набор спиц, так как хороший инструмент залог успешной реализации задумки.