Название

Яркое пончо

Изделие

Пончо

пряжа
  • Lang yarns , Novena degrade

    Цвет Мультиколор, 13 мотков
  • Расход приведен для
    размера 42/44 (женский S, мужской XS)
Инструменты
  • круговые

    Номер: 4

приглашаем
к сотрудничеству

  • Яркое пончо, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Яркое пончо, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Яркое пончо, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Яркое пончо, схема вязания на сайте Люди Вяжут

О модели

Яркое пончо

Комплект: пончо, шапка и митенки.
Необычное пончо-трансформер порадует вас теплой гаммой цветов и многообразием вариантов ношения. Пончо можно носить по-разному: продеть руки в прорези, надеть наискосок или просто обернуть вокруг шеи как шарф.
В дополнение к пончо, я связала шапочку и митенки. В таком комплекте вы не останетесь незамеченной!
Комплект необычайно легкий (всего 320 граммов: шапка - 35 гр, митенки - 25 гр, пончо - 260 гр), уютный и теплый.
Пряжа Lang Yarns Novena Degrade, состав пряжи: 50% мериносовая шерсть, 30% беби альпака, 20% полиамид.
© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Яркое пончо, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Пончо вязала по описанию из журнала Verena - сентябрь 2016 год, модель номер 30 Monnia. Вязала полностью по описанию, в журнале даны 4 размера, можно выбрать свой.
  • Описание модели можно найти на сайте: https://verena.ru/vyazanie-spicami/poncho-iz-pryazhi-sektsionnogo-krasheniya-4776/
  • Вязать очень просто! Вяжете прямоугольник необходимого размера, а затем сшиваете его по приведенной схеме.
  • После того, как я связала пончо, осталось немного пряжи, из которой я связала шапочку и митенки. В данной модели я не привожу их описание, можно связать любым рисунком, который нравится.

Комментарии

  • 28.06.2017 в 20:54:01
    Стиль накидки именно латино,  считаю в тему абсолютно к перуанской пряже. Победы, только победы.
  • 28.06.2017 в 22:37:45
    Спасибо!

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Ottoman Пуловер
    Спицы
    Сезон вещи: осень-зима
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: осень-зима
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Штанишки Брюки
    Крючок, Спицы
    Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: осень-зима
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Marilyn Топ
    Спицы
    Автор: Galina Carroll, Rowan
    Сезон вещи: весна-лето