Как выбрать кардиотренажер для дома в Питере: ваше мнение?

Как выбрать кардиотренажер для дома в Питере: ваше мнение?
 
Эй, ребята! Я в Питере и решила поднять свою форму, но вот дилемма: какой кардиотренажер для дома выбрать? Мне важно, чтобы он был эффективным и не занимал много места. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и посоветуйте, какой кардио тренажер лучше всего приобрести для занятий дома.
 
Смотри, если хочешь тренажер для дома, но не хочешь покупать сразу, то аренда беговой дорожки - отличный вариант! Я сама так делала - взяла на прокат на месяц, попробовала, поняла, что это именно то, что мне нужно. И вот этот сайт, который я нашла, предлагает аренду беговых дорожек в СПб fitsharing.ru Там есть выбор моделей и условия аренды, так что можно подобрать под свои нужды
Изменено: eckina - 21.05.2024 23:23:15
 
Предпочитаю эллиптический тренажер - он хорошо нагружает все мышцы тела и при этом не так сильно нагружает суставы, как беговой. Плюс, его можно использовать как для кардио, так и для аэробики
 
Мой выбор - ручной велосипед. Он не только хорошо развивает выносливость и укрепляет сердечно-сосудистую систему, но и занимает немного места. Если не любишь заниматься на тренажерах, то можно рассмотреть танцевальные виды кардио, типа зумбы - это весело и эффективно