Angelinochka  ->  Всем
Какие функции должны обязательно быть у дестких смарт-часов?

Детские смарт-часы необходимы для общения с ребенком с помощью звонков, голосовых и текстовых сообщений, отслеживания местонахождения. Родители могут в любой момент времени узнать, где находятся их дети, проверить маршрут их следования или, с помощью функции «Обратный звонок», прослушать (на некоторых моделях часов даже подсмотреть), что происходит вокруг.

После принятия решения о необходимости подобного гаджета родителям необходимо выбрать наиболее подходящий вариант для их ребенка. Как выбрать ребенку смарт-часы, которые будут обеспечивать его безопасность вдали от дома и от родителей можно узнать на этой странице более подробно.

Смарт-часы имеют ряд преимуществ перед телефонами или простыми GPS-трекерами:

·         Наличие легкодоступной кнопки экстренного вызова поможет быстро и незаметно отправить сигнал родителям. Часы будут дозваниваться на указанный телефон до тех пор, пока вызов не будет принят.

·         Маленькие дети могут забыть или потерять телефон, с часами это гораздо сложнее, так как они надежно закрепляются на руке с помощью мягкого ремешка.

·         В смарт-часах обычно установлен минимальный набор функций, необходимый для безопасности и связи с родителями. Поэтому дети легко могут разобраться с устройством, а также не отвлекаются на игры и развлечения.

Среди наиболее популярных и востребованных моделей детских смарт-часов можно выделить следующие: Ginzzu GZ-507, Smart Baby Watch Q50, Hiper BabyGuard, Smart Baby Watch G100, Smart Baby Watch G10 (Q200), LEXAND Kids Radar, Smart Baby Watch X10, Smart Baby Watch W10, Smart Baby Watch W9 Plus и другие. Важно помнить, что часы необходимо выбирать в соответствии с возрастом ребенка. Все перечисленные модели совместимы с приложениями SeTracker или «Где мои дети», установленными в телефон родителей.