Бренд
Lana Grossa
Коллекция
Название

Пуловер

Изделие

Пуловер

пряжа
  • Расход приведен для
Инструменты
  • круговые

    Номер: 3,5
  • прямые

    Номер: 3,5
Журнал

дизайнеры

  • Leyla Piedayesh
  • Maja Celiné Probst

приглашаем
к сотрудничеству

  • Пуловер, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Пуловер, схема вязания на сайте Люди Вяжут
где купить пряжу
для этой
модели

О модели

Пуловер

Посмотри, как модные цвета сезона нашли свое отражение в гардеробе нашего подрастающего джентльмена.  Эти вещи подарят комфорт и вызовут улыбку у Вас и у Вашей крохи.

На сайте Люди Вяжут представлена модель №30 из журнала INFANTI N.8, пряжа Cool Wool.

Приведена инструкция по вязанию для размера: 74/80 и 86/92.

Инструменты: прямые спицы № 3,5; короткие круговые спицы № 3,5; 2 пуговицы.

© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Пуловер, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.

    Основной узор: лицевая гладь (лиц. р. — лиц. п., изн. р. — изн. п.; в круг. рядах постоянно вязать лиц. п.).

    Плотность вязания, основной узор, спицы № 3,5: 22 п. и 34 р. = 10×10 см.

    Спинка: на спицы № 3,5 набрать светлой изумрудной нитью 61 (65) п. и связать 2,5 см резинкой. Затем вязать основным узором бирюзовой нитью. Через 27 (29) см от наборного края закрыть для выреза горловины средние 33 п. и обе стороны закончить раздельно. Через 28 (30) см от наборного края закрыть оставшиеся 14 (16) п.

    Перед: вязать как спинку, только для разреза «поло» разделить работу через 28 (30) п. и сначала вязать правую половину переда. Первые 5 п. с внутреннего края вязать резинкой светлой изумрудной нитью, при этом начинать с 1 кром. (= платочная вязка) и 1 изн., 1 лиц. и вязать след. 28 (30) п. основным узором бирюзовой нитью. Каждый цветной участок вязать от отдельного клубка и при смене цвета нити на изн. стороне работы перекрещивать. Через 21 (23) см от наборного края выполнить 1-е отверстие для пуговицы (= 4-ю п. закрыть и в след. ряду снова набрать ее). След. отверстие для пуговицы выполнить через 2 см так же. Через 25 (27) см от наборного края закрыть для выреза горловины с внутреннего края 1×10 п. и в каждом 2-м р. 1×4, 1×3 и 1×2 п. Теперь к отложенным 28 (30) п. левой половины полочки набрать по внутреннему краю за 5 п. планки 5 п. светлой изумрудной нитью и вязать до конца как правую половину переда, только без отверстий для пуговиц.

    Рукава: на спицы № 3,5 набрать светлой изумрудной нитью 37 (41) п. и связать 6,5 см резинкой. Затем вязать основным узором бирюзовой нитью. Для скосов прибавить с обеих сторон в каждом 8-м р. 4×1 п. и в каждом 6-м р. 3×1 п. (в каждом 8-м р. 7×1 п.) = 51 (55) п. Через 23,5 (25,5) см от наборного края все петли закрыть. 2-й рукав связать так же.

    Сборка: детали расправить по выкройке, слегка увлажнить и дать высохнуть. Выполнить плечевые швы. По вырезу горловины набрать на круг. спицы № 3,5 без коротких сторон планок светлой изумрудной нитью 57 п. и связать 1,5 см резинкой, затем 1 лиц. ряд изн. = линия сгиба, потом снова связать 1,5 см резинкой. Петли закрыть. Воротник-стойку отвернуть на изн. сторону и пришить. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Пришить пуговицы.

  • Выкройки (нажмите для увеличения)

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Стоимость инструкции

    250 руб.
    Жакет Жакет
    Спицы
    Автор: Lana Grossa
  • Автор: Lana Grossa
  • Автор: Lana Grossa
  • Стоимость инструкции

    250 руб.
    Автор: Lana Grossa