Бренд
Lana Grossa
Коллекция
Название

Связанный крючком чехол для подушки со связанным крючком цветком

Изделие

Подушка

пряжа
  • Расход приведен для
    размера Другой
Инструменты
  • Крючок

    Номер: 5
Журнал

Журнал "Lаna Grossa: Home N.51" (на рус. языке)

дизайнеры

  • Maja Celiné Probst
  • Leyla Piedayesh

приглашаем
к сотрудничеству

Связанный крючком чехол для подушки со связанным крючком цветком
  • Связанный крючком чехол для подушки со связанным крючком цветком, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Связанный крючком чехол для подушки со связанным крючком цветком, схема вязания на сайте Люди Вяжут
где купить пряжу
для этой
модели

О модели

Связанный крючком чехол для подушки со связанным крючком цветком

Оригинальность этой модели подушки, связанной крючком, придает симпатичный цветок. Кстати, схема, как связать цветок крючком, универсальна, вы можете использовать ее для любых других украшений.

На сайте Люди Вяжут представлена модель №39 из журнала FILATI HOME N.51 пряжа Organico.

Приведена инструкция по вязанию для размера: 42×42 см.

Инструменты: крючок № 5; 4 черные пуговицы диаметром 18 см.

Модель выполнена в пряже Organico, цвет 37 - он выведен из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.


© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Связанный крючком чехол для подушки со связанным крючком цветком, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Квадратный мотив: вязать по схеме А круг. рядами. Сначала связать цепочку из 5 возд. п. и сомкнуть ее 1 соед. ст. в кольцо. Цифрами на схеме обозначены переходы между круг. рядами. В 1-м круг. ряду обвязать кольцо из возд. п. одним рядом ст. с/н и возд. п. по схеме, при этом вместо 1-го ст. с/н связать 2 возд. п. подъема. Каждый круг. ряд заканчивать 1 соед. ст. Начиная со 2-го круг. ряда, вязать ст. с/н в углах под арки из возд. п. предыдущего круг. ряда. Круг. ряды приведены на схеме полностью. После 3-го круг. ряда соответственно вязать каждый след. круг. ряд, продолжая выполнять прибавления в углах как до сих пор.

    Чередование полос: вязать попеременно по 1 круг. ряду каменисто-серой и черной нитью. При смене цвета последнюю петлю одного цвета вязать уже с нитью следующего цвета вместе, чтобы получился ровный переход.

    Цветочный мотив: вязать по схеме В 4 круг. рядами. Сначала связать цепочку из 5 возд. п. и сомкнуть ее 1 соед. ст. в кольцо. Цифрами обозначены переходы между круг. рядами. Кольцо из возд. п. обвязать в 1-м круг. ряду попеременно провязанными вместе ст. с/н и 3 возд. п., как показано на схеме, при этом вместо 1-го ст. с/н связать 3 возд. п. Каждый круг. ряд заканчивать 1 соед. ст. Тонкими линиями со стрелкой обозначено направление круг. ряда. В 3-м круг. ряду вязать только арки из возд. п., разделенные ст. б/н. Во 2-м и 4-м круг. рядах связать лепестки из ст. с/н и ст. с/2н под арки из возд. п. предыдущего круг. ряда. Круг. ряды приведены на схеме полностью. После 4-го круг. ряда мотив закончить.

    Плотность вязания, ст. с/н, крючок № 5: 12,5 ст. с/н и 6 круг. р. = 10×10 см; 1 цветочный мотив, крючок № 5: 9,5 см в диаметре.

    Тыльная сторона: связать 1 квадратный мотив по схеме А 13-ю круг. рядами. Для этого связать цепочку каменисто-серой нитью из 5 возд. п. и далее выполнять чередование полос. В каждом круг. ряду прибавляются 16 ст. с/н. После 13-го круг. ряда работу закончить.

    Передняя сторона: вязать как тыльную сторону, только в конце связать в дополнение к последнему круг. ряду на 1 стороне квадрата еще 2 р. ст. с/н каменисто-серой нитью для припуска под застежку. Затем работу закончить.

    Сборка: детали расправить, увлажнить и дать высохнуть. Переднюю и тыльную стороны чехла сложить изн. стороной внутрь, затем 3 стороны соединить с лиц. стороны ст. б/н каменисто-серой нитью так, чтобы сторона с припуском на застежку осталась открытой. Каменисто-серой нитью связать 1 цветок и пришить его в середину передней стороны, см. фото модели. С изн. стороны пришить короткие стороны припуска к чехлу. На припуск равномерно пришить пуговицы. Для застегивания чехла просто продеть пуговицы между ст. с/н.

  • Схема (нажмите для увеличения)

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Автор: Martin Storey, Rowan
    Сезон вещи: весна-лето
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: осень-зима
  • Стоимость инструкции

    250 руб.
    Автор: Lana Grossa
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Автор: Noro