Бренд
Lana Grossa
Коллекция
Название

Сумка-мешок

Изделие

Сумка

пряжа
  • Расход приведен для
    размера Другой
Инструменты
  • Крючок

    Номер: 7
Журнал

Журнал "Lаna Grossa: Home N.51" (на рус. языке)

дизайнеры

  • Leyla Piedayesh
  • Maja Celiné Probst

приглашаем
к сотрудничеству

  • Сумка-мешок, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Сумка-мешок, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Перейти

О модели

Сумка-мешок

Лето - отличное время для вязаных сумок! С такой сумкой вы можете не только делать покупки, очень удобно брать такую сумку с собой на пляж.


На сайте Люди Вяжут представлена модель №32 из журнала FILATI HOME N.51 пряжа Florida, Paradiso и Bicolore.

Приведена инструкция по вязанию для размера: 45×38×8 см без ручек.

Инструменты: крючок № 7; игла для вышивания с тупым концом и большим ушком.

Ручка с боковыми частями и донышко выполнены сложенной вдвое нитью Paradiso.

Модель выполнена в пряже Florida, цвет 3 - он выведен из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.

Модель выполнена в пряже Paradiso, цвет 20 - он выведен из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.

Модель выполнена в пряже Bicolore, цвет 12 - он выведен из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.

© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Сумка-мешок, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Внимание: ручку с боковыми частями и донышком туго вязать сложенной вдвое нитью Paradiso!

    Рельефный узор: число петель цепочки из возд. п. кратно 2 + 1 возд. п. дополнительно + 3 возд. п. подъема вместо 1-го ст. с/н. Вязать по схеме А прямыми и обратными рядами. Цифрами с правого и левого края обозначено начало соответствующего ряда. Каждый ряд начинать с возд. п. подъема в соответствии с высотой петли, как указано на схеме. 1-й ст. с/н 1-го ряда связать в 5-ю возд. п. от крючка. В ширину начинать с петель до 1-й стрелки, повторять между стрелками 2 п. раппорта, заканчивать петлями после 2-й стрелки. В высоту выполнить 1 раз с 1-го по 5-й р., затем повторять со 2-го по 5-й р.

    Ст. б/н: вязать по схеме В прямыми и обратными рядами. Цифрами с левого и правого края обозначено начало соответствующего ряда. Каждый ряд начинать с 1 возд. п., как показано на схеме. В ширину выполнить приведенные на схеме петли 1 раз. 1-й ст. б/н связать во 2-ю возд. п. от крючка. В высоту выполнить 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.

    Плотность вязания, рельефный узор, крючок № 7, одинарная нить Florida: 10,5 п. и 10 р. = 10×10 см; ст. б/н, сложенная вдвое нить Paradiso, крючок № 7 при тугом вязании: 9 п. и 11 р. = 10×10 см.

    Тыльная сторона сумки: одинарной нитью Florida связать цепочку из 27 возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать рельефным узором = 27 п. в каждом ряду. Для закруглений прибавить с обеих сторон в каждом 2-м ряду, начиная от начала работы, 2 п., затем в каждом 2-м р. 4×1 п. = 39 п. Теперь отметить с обеих сторон 1 п. и далее вязать прямо. Через 35 р. от отметки работу закончить.

    Передняя сторона сумки: вязать как тыльную сторону.

    Для ручки, боковых частей и донышка плотно связать ст. б/н сложенной вдвое нитью Paradiso длинную полосу из ст. б/н. Для этого связать цепочку из 8 возд. п. + 1 возд. п. подъема и вязать ст. б/н = 8 ст. б/н в каждом ряду. Через 200 см от начала работы полосу закончить. Полосу проложить сначала от нижней середины вокруг передней стороны, затем провести конец по противоположной стороне снова к нижней середине. Промежуточная часть образует ручку. Теперь пришить полосу так, чтобы шов находился на лиц. стороне. Полосу в нижней середине сшить. Затем полосу пришить к тыльной стороне аналогичным образом, см. фото модели.

    Сборка: верхний край сумки, все швы и края ручки обшить сложенной вчетверо нитью Bicolore швом через край.

  • Схема, выкройка (нажмите для увеличения)

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Автор: Elena1005
  • Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: демисезон
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Ran Жакет
    Спицы
    Автор: Sarah Hatton, Rowan
  • Стоимость инструкции

    250 руб.
    Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: весна-лето